Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:

Поиск

МОУ ИРМО «Листвянская СОШ» 664520, Иркутская область, Иркутский район, р.п. Листвянка, улица Горького, 93

Руководство. Педагогический состав



Директор: Евстафьева Анна Викторовна
Контактный телефон: +7 (3952) 496717
Email: listvyankasosh@mail.ru  

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Пляскина Татьяна Владимировна
Контактный телефон: +7 (3952) 496717
Email: listvyankasosh@mail.ru 

Заместитель директора Таргашина Светлана Владимировна
Контактный телефон: +7 (3952) 496717
Email: listvyankasosh@mail.ru 

Персональный состав педагогических работников

 


Педагогический коллектив Листвянской СОШ

Учителя начальных классов

  • Евдокимова Юлия Владимировна, учитель начальных классов, педагог-организатор
  • Мамуркова Светлана Владимировна, учитель начальных классов первой квалификационной категории, руководитель методического объединения начальных классов
  • Привалова Елена Витальевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории, социальный педагог
  • Сельникова Валентина Яковлевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории
  • Евстафьева Анна  Викторовна, учитель  начальных классов, высшая квалификационная категория

Учителя математики, информатики, физики

  • Николаева Вероника Исаковна, учитель математики и информатики, первая квалификационная категория
  • Коровякова Лидия Тимофеевна, учитель математики, первая квалификационная категория
  • Асманова Анна Анатольевна, учитель математики

Учителя географии, биологии, химии, истории, обществознания

  • Меньшагина Татьяна Васильевна, учитель географии, первая квалификационная категория
  • Панова Татьяна Анатольевна, учитель биологии
  • Пахомова Юлия Васильевна, учитель истории и обществознания, первая квалификационная категория
  • Кравцова Светлана Валентиновна, учитель химии, высшая квалификационная категория

Учителя русского языка и литературы

  • Андронова Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория
  • Пляскина Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория
  • Трофимова Людмила Вячеславна, учитель литературы

Преподаватель - организатор ОБЖ

  • Терентьева Анастасия Сергеевна

Учителя физической культуры, технологии, ИЗО

  • Кобякова Василина Владимировна, учитель физической культуры
  • Станиловская Евгения Валерьевна, учитель физической культуры
  • Блинова Татьяна Юрьевна, учитель технологии
  • Воронов Михаил Викторович, учитель технологии

Педагоги дополнительного образования

  • Жулаева Наталья Владимировна
  • Рец Иван Евгеньевич

Учителя иностранного языка

  • Федорова Галина Васильевна, учитель английского языка, первая квалификационная категория
  • Морева Наталья Викторовна, учитель английского языка в начальных классах

Педагог - организатор (по подвозу)

  • Моисеева Лада Владимировна

Педагог - психолог 

  • Смелая Александра Алексеевна

Социальный педагог

  • Привалова Елена Витальевна
Сведения о повышении квалификации за 2017 год DOCX, 21,9 КБ