Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:

Поиск

МОУ ИРМО «Листвянская СОШ» 664520, Иркутская область, Иркутский район, р.п. Листвянка, улица Горького, 93

ЛЕСОВИЧОК

из

DOCX, 17,3 КБ

Расписание автобуса для подвоза на ЛДП:

7-40 от Николы до школы;

8-10 от Техучастка до школы.

План мероприятий

ЛДП « Лесовичок»  Смена « Дети Земли»

3 июня

Открытие ЛДП:

1. Линейка –торжественное открытие,ТБ, игры на сплочение

2. Распределение по отрядам детей, вожатых.

3. Взвешивание

4. Конкурс « Мы ищем таланты» в 11.00 ДК

5.Дискотека

6. Анкетирование

4 июня

« В здоровом теле, здоровый дух!»

1.Веселые старты

2.Шоу « Фокусы  в 12.10

3.Минутка здоровья « Друзья Мойдодыра!»

4.ПБ ( эвакуация)

  1. июня

3 отряд - Эко десант ( речка по улице Гудина) 10.00

1-2 отряды – Зеленый двор( посадка цветов)

Акция « Вторая жизнь пластиковой посуды»

( Блинова Т.Ю)

6 июня в 11.00

« В гостях  у Пушкина»

1.Театральные представления по сказкам Пушкина.

2.Экотексты( Мамуркова С.В)

ДК  - викторина

7 июня

« Зеленая планета»

1.Интеллектуальный экологический  эрудит – марафон.

2.Конкурс поделок из природного материала "Природа и фантазия".( Блинова Т.Ю)

3.Минутки здоровья "Солнечный удар. Первая помощь".

4. Конкурс причесок

5. Спектакль «Вождь краснокожих»

10 июня

3 отряд - Эко десант ( речка по улице Чапаева)

1,2 отряд- Туристическая игра  "Топ-топ, топает турист".

( Терентьева А.С)

3.Беседа " Учиться у природы, беречь природу".

11 июня

1.Тюз « Каштанка» в 11.00

2.Игры на свежем воздухе и по интересам

12 июня

 

выходной

 

13 июня

1.Шоу «Мыльные пузыри» в 10.00

2.ДК- программа с элементами викторины «У моей России». В 11.00

3. Спортивные состязания

  1. июня

«Будь осторожен с огнём» МЧС

1.Игра по ППБ «Огнеборец»

(Терентьева А.С)

2.Конкурс рисунков «Спички-детям не игрушка»

3.Минутки здоровья "Береги глаза".

4. Эвакуация

5. Концерт в ДК Марковский ДК в 12.00

17  июня

"День Нептуна"

1.Беседа "Чистая вода - основа жизни на Земле".

2.« Праздник Нептуна.»

3.Миф о Нептуне.

Спортивно-игровая программа с водой.

4.Минутки здоровья "Красивая осанка".

 

18  июня

1.Кинотеатр  

2.Игры на свежем воздухе по интересам

 

 

 

19  июня

"Мы с тобой одной крови..."

1.Викторина о животных "Правда ли это?".

2.Красная книга Иркутской   области (животные).

3.Веселые старты "Зоологические забеги".

4.Занятия по интересам.

5.Лазертаг

20 июня

"Лесные Робинзоны".

1.Беседа "Съедобные и ядовитые растения, ягоды и грибы Иркутской области".

2.Поездка в Тальцы

3.Конкурс фантастических рисунков "Моя планета»

4.Подвижные игры на свежем воздухе. "

 

21  июня

«День памяти»

 1.«Живи и помни!» - мероприятие, посвящённое началу ВОВ.

2.Конкурс рисунков на асфальте «Нет -войне!».

3. Велосоревнования

4.Шоу « четыре  стихии» в 12.50

 22 или 24   июня

Закрытие смены:

1.Взвешивание

2.Линейка

3.Игра « Клад»

4. Дискотека

5. Анкеты